Запись к сердечно - сосудистому хирургу.
К сердечно-сосудистому хирургу запись осуществляется по телефонам: 8 (4852) 44-27-47, +7 930 0763798. При себе иметь электронный талон - направление из поликлиники по месту жительства, результаты обследований ( УЗДГ, УЗДМ, если есть - КТ)

 

Уважаемые пациенты!

 

В стоматологии   при поликлинике взрослых № 2 по адресу ул. Носкова д.8  в вечерние часы с 20-00 до 22-00 организован прием врача стоматолога хирурга Кораблева Павла Александровича. Запись на прием по телефону 8(4852) 44-26-76

ГБУЗ ЯО «Клиническая больница им. Н.А.Семашко»

Клещи наступают!

Клинико-диагностическая лаборатория ГБУЗ ЯО «КБ им. Н.А.Семашко» проводит комплексный анализ клеща методом ПЦР на 4 самые распространенные инфекции:клещевой энцефалит, клещевой боррелиоз, анаплазмоз, эрлихиоз. 

Клеща можно извлечь самим и доставить в КДЛ в плотно закрытом контейнере либо извлечь в травмпункте по адресу ул.Носкова, 8.

Прием клещей осуществляется:

С 7.00 до 15.00 в КДЛ гинекологический корпус 

С 16.00 до 7.00 приемный покой хирургический корпус

(ул. Семашко, д.7)

 Прием клещей осуществляется по страховым полисам: Ингосстрах, Росгосстрах, Энергогарант и платно.

 Исследование клеща на вирус клещевого энцефалита, боррелиоза, моноцитарного эрлихиоза человека, гранулоцитарного анаплазмоза человека (метод ПЦР) - 1200 рублей;

 Метод ПЦР в режиме реального времени позволяет быстро и специфично определить наличие вирусов и бактерий в клеще. Данный метод является наиболее точным и достоверным при исследовании мертвых клешей и фрагментов их тел.

 Стоимость исследования крови на антитела составляет:

Антитела к боррелиям IgG и IgM (срок исполнения до 2 дней) - 330 рублей.

Антитела к клещевому энцефалиту IgG и IgM (срок исполнения до 2 дней)-900 руб.

 Желаем всем крепкого здоровья!

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!